Требование дознавателя о срочной подписи бумаги вызывает затруднения - что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Я был у дознователя, ознакомился с делом, подписал все что нужно и уехал из города на заработки. И вот она спустя два дня рвет мне трубку телефона, мол срочно надо приехать и подписать ещё какую то бумагу, то ли она пропустила, то ли забыла что то в дело пришить. Одним словом арет как потерпевшая, что если я не приеду она будет делать принудительный привоз, хотя даже не знает где я работаю. Но я же тоже не могу все бросить, послать начальника и рвануть за 500 км.чтоб подписать одну бумажку которую она забыла вложить в дело. А срок дознания у нее поджимает, 6 месяцев завтра заканчивается, поэтому она меня запугивает всем чем можно лижбы приехал. Правомерно ли ее требования и что мне делать, работу я бросить тоже не могу из за ее нерасторопности? Подскажите как быть, чтоб неоказаться крайним!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы кто по делу какой ваш статус?