Возможности использования закона в случае разглашения адреса моего проживания и преследования меня посторонними лицами

• г. Иваново

Одна девушка разгласила третьим лицам мой адрес проживания, теперь ко мне ходят нерусские люди каждый день и пытаются выяснить где находится мой молодой человек, могу ли я как-то воздействовать на них законом? Могу ли подать в суд на эту девушку, за то что она распространила мой адрес проживания среди многих людей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию но вы ни как не докажите что эта девушка распространила это не доказуемо.