Сирота, лишенный жилья - имеет ли право на получение помощи от государства?

• г. Оренбург

Человеку сейчас 36 лет. В 15 лет он попал в детдом, затем детдом его отправил учиться, далее армия, теперь работа. Мама его умерла, папы нет, он сирота. От государство жилья он не получал. Своего жилья у него никогда не было и сейчас нет. Имеет ли он право в настоящее время на получение жилья от государства. Если да то куда ему надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только в порядке общей очереди.