Положен ли сопровождающий для инвалида 3-й группы после операции шунтирования для путевки в санаторий города Нальчик?

• г. Москва

Жене - инвалиду 3 группы (заболевание 120.8) после операции шунтирования в 2016 году на март месяц текущего года выделена путевка в санаторий города Нальчик.

Положен ли сопровождающий для такой категории инвалидов?

Заранее благодарю. Город Москва С уважением, Данил Данилович.

Ответы на вопрос (1):

Нужен он или нет прописано должно в программе реабилитации инвалида.