Вопросы выкупа коммерческой земли у администрации - цена и возможная формула расчета

• г. Саратов

Коммерческая земля в аренде у администрации 840 т. руб кадастровая. Если ее выкупать у администрации, платить 840 т. руб. или есть какая то формула.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ситуация немного сложнее. Данная земля может быть продана только через аукцион. Кадастровая цена может быть установлена только как начальная цена. А далее уже много разных нюансов.