Оплата обучения в Пензенском Мединституте - нужна ли отсрочка платежа для граждан Таджикистана?

• г. Москва

Меня зовут Исматулло, моя дочка учиться в Пензенском Мединституте. За полгода мы платили за учебу до начала занятия, а вот завтра надо вторую половину платить, а вот в связы проблемы с финансом можно ли взять отсрочку на месяць. Она гражданка Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Исматулло!

С этим вопросам Вам надо обратиться непосредственно в учебное заведение, где учится Ваша дочь и попытаться с ними решить этот вопрос.

Удачи и всего хорошего!