Конфликт интересов - Что делать, если я хочу арендовать и выкупить участок, но мой супруг не заинтересован и есть потенциальная угроза развода?

• г. Москва

Супругу не нужен участок а я хочу в аренду с правом выкупа! Отношения уже сейчас не очень, в будущем если разведёмся, а при этом участок в аренде на меня с постройками, он не сможет это разделить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не сможет разделить.