Муж ветеран БД в Чечне 1999-2000 столкнулся с проблемой получения субсидии на жильё - она выдаётся только тем, кто встал на учёт по улучшению жилищных условий до 2005 года

• г. Москва

Муж ветеран БД в Чечне 1999-2000, решили встать на учёт на получение субсидии на жильё , но по месту прописки в администрации сказали, что сейчас субсидии выдают только тем, кто встал на учёт по улучшению жилья до 2005 года. Если раньше вопрос не вставал о жильё, а вот сейчас понадобился! Подскажите, как быть в данной ситуации. Удостоверение ветерана у него имеется.

Ответы на вопрос (1):

Отказать в постановке на учет не имеют права.