Оспаривание штрафа за ошибочную оплату парковки - игнорирование статьи закона и факта поступления денег

• г. Москва

Мной оплачена парковка по ошибочно переданному номеру (ошибка-один знак); ошибке узнал, получив постановление о штрафе; получил отрицательный ответ на жалобы в ГКУ "АМПП"и суды всех инстанций; мои доводы об ошибке "обосновано отклонены"; главное обоснование-ссылка на ч.2 ст 8.14 закона Москвы от 21 ноября 2007 г. №45 в редакции закона г. Москвы от 24. октября 2012 г. № 512. Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке, а равно нарушение порядка оплаты размещения транспортного средства на платной городской парковке - влечет наложение административного штрафа на граждан, должностных лиц и юридических лиц в размере двух тысяч пятисот рублей."

что не верно, т.к. Зак. г. Москвы от 18 июня 2014 г. №31 в абзаце первом части 2 слова ", а равно нарушение порядка оплаты размещения транспортного средства на платной городской парковке" исключить; в материалах дела не отмечен факт получения денег ГКУ "АМПП" по не правильно переданному номеру. Что надо делать дальше, если суды (включая Верховный суд) обосновывают свои решения отмененной статьей закона и игнорируют факт поступления денег по ошибочно переданному номеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наверное изначально ваше исковое было составлено неправильно. Вы платили банковской картой или наличными? Чек я так понимаю об оплате на руках? На квитанции есть номер вашего автомобиля и время парковки, время совпадает с тем временем, за которое выписан штраф? Надо было суду указывать на несостыковки.