Возможно ли вернуть ноутбук, просроченный в ломбарде?

• г. Кызыл

Можно спросить мой муж сдал ноутбук в ломбард и забыл день выкупа (просрочил 7 дней) в ломбарде сказали что его уже выставили на продажу, можно ли вернуть его?

Ответы на вопрос (3):

Вообще, в ломбардах действует т.е. "запасной" срок в один месяц после ичтечения срока выкупа.

Но судя по вашему договору, вы имели дело не с ломбардом, а с комиссионным магазином, поэтому и ФЗ "О ломбардах" здесь неприменим.

Т.е ноутбук невозможно вернуть?

Надо смотреть условия договора полностью, там все определено.