Возможно ли участвовать в программе Земский доктор после перевода с декретной на основную ставку?

• г. Санкт-Петербург

Объясните мне пожалуйста, могу ли я участвовать в программе "земский доктор", если я сначала была принята на место врача, который находится в декрете, а через три месяца была переведена на основную ставку (не дикретную)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, чтобы принять участи в программе вам нужно обратиться в отделение ФОМС по месту жительства и предоставить документы:

трудовой договор с сельским лечебным учреждением;

копия приказа о зачислении в штат сельской больницы;

адрес проживания медработника в выбранном населенном пункте;

Диплом о высшем образовании с указанием специальности и свидетельство об окончании ординатуру (интернатуру);

Реквизиты расчетного счета для перечисления денег. Также возраст должен быть до 50 лет. Удачи вам!