Могу ли я участвовать в программе Земский доктор, если закончила медицинский университет в 2009 году и уже работаю?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, могу ли я участвовать в программе Земский доктор если медицинский университет закончила в 2009 году и в этом же году была принята на работу в сельскую больницу? Мне 27 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можете-обратитесь в управление здравоохранения вашего района

Спасибо большое за ответ! Я обращалась в управление здравоохранения по своему краю, но они мне отказали в участии данной программы, объяснив тем, что я закончила и принята на работу в село в 2009 году, а нужно не раньше 2011 года! Хотя знаю случаи, когда врачи, принятые до 2011 года участвовали в программе! Получается, что можно?

Я вам и отвечаю что можно.Я вам советую написать заявление в прокуратуру чтобы она разобралась в ситуации когда одним в схожей с вами ситуации дали добро на участие в программе а вам отказывают