Когда возможно отчисление за задолженности с прошлой сессии в университете?

• г. Ижевск

У меня задолженности с прошлой сессии, сейчас меня хотят отчислять, сессия закончилась перед Новым годом. Когда меня могут отчислить? Учусь в университете.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, здравствуйте! Я думаю, что ни один юрист точно Вам не ответит по срокам отчисления. Я всем людям, которые задают мне вопросы по образовательному процессу, советую изучить устав учебного заведения. Поверьте мне: как правило (в 99% случаев) там прописывается порядок отчисления, зачисления, предоставления академических отпусков. Почитайте. Уверен, ответ найдете.