Как получить больничный лист или справку, если я стою в центре занятости и получаю пособия

• г. Уфа

Вот я стою в центре занятости получаю пособия и мне сделали присотановку денег то что не отметилась во время и сейчас простят больничный лист или справку о том что болела вот я не знаю как написать на справке куда вот это справка вообще пойдёт ну то что в центре занятости стою не знаю как написать ну это же как бы не работаю я.

Ответы на вопрос (1):

Справку же не вы себе будете выписывать.