Сколько групп положено на ставку делопроизводителя в ДОУ? (уточняю в ДОУ 6 групп, 148 воспитанников)

• г. Талица

Сколько групп положено на ставку делопроизводителя в ДОУ? (уточняю в ДОУ 6 групп, 148 воспитанников)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, количество ставок определяется руководителем ДОУ по результатам проведенной специальной оценки условий труда по согласованию с распорядителем бюджетных ассигнований и ли учредителем.