Как получить пенсию раньше, если дата выплаты выпала на выходной день

• г. Великий Новгород

По графику я должна получить очередную пенсию 23 числа, но так как в феврале эта дата выпала на выходной день я пришла за своей выплатой в свое почтовое отделение в понедельник, но мне оператор сказала что пенсии выдавались только до 22 февраля, а теперь я смогу ее получить только в марте с очередной выплатой. А как же мне жить месяц?! Я спросила куда мне обратиться, она сказала, что не знает и не надо спать было. Но нас не известили о переносе даты выдачи. Куда мне стоит обратиться, что бы получить свою пенсию раньше чем я начну голодать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Пенсию Вам обязаны выплатить, даже если дата выплаты была перенесена.