Возможность для ИП без специального образования выполнять установку систем отопления, водоснабжения и сантехники - правомерно или нет?

• г. Сыктывкар

Имеет ли право индивидуальный предприниматель без специального образования выполнять установку системы отопления и водоснабжения, а также установку сантехники.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, никакой ответственности, даже если вдруг разочарованный в качестве работ клиент об этом узнает, за это нет. Точнее ответственность есть, но только в порядке Искового производства ст. 131 ГПК РФ и за качество сделанных работа, но не за отсутствие у вас спецобразования. Удачи искренне вам в работе.