Как добиться приостановления алиментов, получаемых бабушкой, если ребёнок уже полгода живёт с отцом?

• г. Черкесск

Ребёнок живёт с отцом полгода, а алименты до сих пор получает бабушка, бывший опекун ребёнка. И она не хочет сообщать приставам, что ребёнок живёт не сней. Как добиться приостановлен я алиментов. И куда, что писать.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос возможно разрешить через суд.