Как подать на алименты, если отец не признает отцовство и служит в армии - советы и инструкции

• г. Чита

Помогите мне пожалуйста подать на алименты. Мы жили в гражд. Браке. У меня есть от него дочь. Он ее никогда не видел. Прошло 12 лет. смогу ли я подать на него на алиментыЮесли он не признает свое отцовство. Он служит в армии. У него есть своя семья. Подскажите мне пожалуйста как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства папы Вы должны подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Не важно, что он отцовство не признает - оно устанавливается в суде.

Надежда, будет проведена ДНК экспертиза, и она все установит.