Какие шансы у матери на сохранение опеки детей при предстоящем разводе и влиянии финансовой поддержки со стороны бывшего супруга?

• г. Ростов-на-Дону

В ближайшее время предстоит развод. У нас двое маленьких детей (5 лет и 4 года). Муж грозится забрать деток себе. Я работаю официально, на днях купили дом за мат. капитал. Он не работает очень длительное время. Но...у него мама добивается всего, чего хочет, с помощью денег. Я этого очень боюсь. Скажите, какие у меня есть шансы? И есть ли они вообще...

Ответы на вопрос (1):

На практике в большинстве случаев дети остаются у матери. Но никто вам не сможет дать гарантии на решение судьи. Шансы есть.