Служащая полиции сталкивается с запретом на свадьбу из-за судимости партнера - что делать?

• г. Москва

Моя девушка служит в полиции, у нас в эту субботу свадьба. Начальник запрещает ей выходить за меня замуж, так-как я ранее судим. Он грозит ей увольнением. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Действующее законодательство не предусматривает каких-либо запретов и ограничений для сотрудника органов внутренних дел, связанных с уголовным преследованием супруга.