Водитель, перевозящий пассажиров в городе без соответствующей лицензии - возможное привлечение к ответственности и штрафы.

• г. Красноярск

Живу я за городом в 25 км. А работаю в самом городе. А вопрос такой. Каждее утро беру посажиров (когда сколько от 0 до 4 пассажиров) и везу до города по цене 60 руб. Могут ли меня привлечь к ответственности и дать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически конечно могут привлечь По сути это нелегальное такси.