Как поступить, если обнаружены несанкционированные кредиты на имя в бюро кредитных историй

• г. Владивосток

Заказала кредитную историю к бки. Оказалось на мне около 4000000 кредитов, взятые в каком-то потребительском кооперативе в москве. Я сама с дв,и кредиты те не брала. Причем по выписке видно что есть и оплаты и просрочки. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо срочно:

1. Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

2. Обратиться в Центробанк РФ для проведения проверки в этом кооперативе - пусть смотреят как выдавались займы и как вносились данные в НБКИ.

Здравствуйте.

Вам нужно обратится с требованием получения документов. Для последующей проверки.