Судебные приставы арестовали мой счет, куда поступает пенсия - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Судебные приставы арестовали мой счёт на который мне переводят пенсию. У меня уже четыре года высчитывается 50% и теперь они забирают всю пенсию. Что мне делать в такой ситуации и могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это грубое нарушение исполнительного законодательства. Немедленно обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.