Могу ли я работать в России с белорусскими правами тракториста машиниста.
• г. Заокский
Ответы на вопрос (1):
г. Нефтегорск
Правительство РФ приняло решение использовать иностранные водительские удостоверения, выданные Республикой Беларусь, на территории России. Таким образом, при осуществлении любой трудовой деятельности, связанной с вождением автотранспортных средств, только белорусам разрешили работать водителями без российских прав. Данное положение вступило в силу 1 июля 2017 года.