Могу ли я работать в России с белорусскими правами тракториста машиниста.

• г. Заокский

Могу ли я работать в россии с белорускими правами тракториста машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Правительство РФ приняло решение использовать иностранные водительские удостоверения, выданные Республикой Беларусь, на территории России. Таким образом, при осуществлении любой трудовой деятельности, связанной с вождением автотранспортных средств, только белорусам разрешили работать водителями без российских прав. Данное положение вступило в силу 1 июля 2017 года.