Возможна продажа долей в доме, приобретенном на материнский капитал

• г. Благовещенск

У нас есть дом. купленный на материнский капитал. Он поделен на три доли, на меня, на совершеннолетнюю дочь и не совершеннолетнего сына. Можем ли мы с дочерью продать свои доли в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних.

У меня по процедуре банкротства мою долю продали через суд на торгах. Разрешение органов опеки никто не спрашивал. Только если сам управляющий его получил, которого мне суд назначил распоряжаться моим имуществом. Вообщем мою долю продали с торгов. Такое возможно? При банкротстве физ. лица. Или нет?