Возможно ли получение условного осуждения по уголовному делу о нарушении правил миграции при наличии регистрации в РФ и гарантией родственников?

• г. Воронеж

Задержали по ч.2 ст 158 УК РФ, гражданина армении, регистрация в РФ есть, но сменил место жительсва и не уведомил ФМС. к административному правонарушению не привлекали. Но по уголовному делу под стражей, так как сказали, что есть нарушение правил миграции. Могут ли дать условное осуждение по уголовному делу? Есть родственники, которые обязуются меня прописать по фактическому месту нахождения.

Ответы на вопрос (1):

НЕ, не так. Это по другому работает.