Вопрос о возможности получения и размере пособия по безработице для инвалида 3 группы без работы с июня 2018 года.

• г. Нижний Новгород

Я являюсь инвалидом 3 группы, с июня 2018 года без работы по сегодняшний день, могу ли я получать пособия по безработице и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в центр занятости, встать на учет. Там вам будет расчитано пособие, и принято решение о постановке вас на учет как безработного.