Вопрос многодетной мамы - возможно ли получение пособий через регистрацию в центре занятости?

• г. Кемерово

Я многодетная мама. Пособии не получаю так как официално ни муж ни я не работаем. Если я зарегистрируюс в центре занятости смагу ли я оформить пособии взяв оттудо спрвку. Спасобо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы имеете право на пособие по безработице, пособие по беременности и родам (если актуально) и пособие по уходу за ребенком. Для подробных разъяснений Вам достаточно придти или позвонить в центр занятости. Всего доброго!