Превышение лимита на корпоративной сим-карте - будут ли взиматься средства с зарплаты?

• г. Москва

У меня корпаративная сим карта лимит 500 рублей в месяц мне шас пощвонили из бугалтер и и скащали что я загнал интернетом на 65000 рублей оповешений небыло взымаиь будут у меня из зарплаты имют они прав.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от множеств обстоятельств, но само по себе - взыскать могут, в определенном порядке. В частности, если заработок меньше означенной суммы - только по согласованию с Вами или через суд. Смотрите главу 39 ТК РФ.