Можно ли устроиться на работу в США с видом на жительство и без приписного удостоверения?

• г. Псков

У меня вид на жительство в сша и я проживаю там на постоянной основе. Хочу приехать на срок чуть меньше 3 х месяцев. Могу ли я устроиться на работу? Проблема в том, что я сдал своё приписное удостоверение в военкомат. Мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы сможете устроиться на работу – не всегда и не везде требуют приписное свидетельство.