Могу ли я получить заверенные копии договора и отчетов УК для моей квартиры в МКД с 1982 года?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право потребовать лично для себя заверенную в УК копию договора? МКД с 1982 г. Приобрела кв. в 2017 г. А также копию дог. с провайдерами, т.к. в отчётах УК нет строки-оплата аренды обще-домового имущества. С уважением, Вера Васильевна. Г. Анапа. Тел.8-918-644-63-3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, имеете такое право.