Документы из школы можно забрать в день обращения? (В связи срочного переезда)

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В общем, можно!

Только вам надо придти в будущую школу, взять там справку, что вас берут в эту новую школу.

После предоставить этот документ директору своей школы, написать заявление на выдачу документов.

Школа должна предоставить все ведомости/копии, а так же проверить нет ли у вас долгов, например, за питание, по учебникам в библиотеке.

В любом случае документы нужно подготовить, а значит вам нужно обращаться не на сайт, а именно в школу для согласования данного вопроса…

Ув. Нина, да документы должны выдать в день обращения и ФЗ Об образовании не обязывает Вас предоставлять сведения о принимающей школе. При переезде в заявлении Вы указываете только название населенного пункта.