Как защитить свои права и обжаловать публикацию о провонарушении брата в газете?

• г. Киров

У меня к вам есть большая прозьба, объясните пожалуйста мой брат совершил провонарушение и в местной газете написали все подробности его жизни, и что касается моих отношений с ним, коментарий мы не кому не довали и права на публикацию темболие для нас это был просто шок, как нам поступить в данной ситуации?... Ждём вашей помощи...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае здесь несколько вариантов Вашего поведения.

При желании Вы можете подойти и мы обсудим этот вопрос.