Соблюдены ли требования к оформлению наследования дома в соответствии с законом?

• г. Нижний Новгород

Владельцем дома был отец. У жены была 1/2 доли на дом. Эти сведения были в сельской администрации. После его смерти его доля была поделена в размере 1/4 жене и дочери. Фактическая доля жены в размере 3/4 в св. о госрегистрации не зафиксирована. Правильно ли были оформлены документы наследования по закону?

Ответы на вопрос (1):

1/4 по свидетельству о праве на наследство + 1/2 оформляется по первоначальным документам, выписка из похозяйственной книги или что там у Вас.