«Вопросы выплаты государству при увольнении офицера ВНГ РФ, только что окончившего институт»

• г. Санкт-Петербург

Я офицер ВНГ РФ, собираюсь увольняться по собственному желанию, сколько я должен буду выплатить государству, только выпустился из института.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно смотреть условия договора, важно сколько было затрачено на Ваше обучение, скорей всего эту сумму и нужно будет компенсировать. Она может отличаться.

С Уважением!