Работодатель вынуждает увольняться по собственному желанию, могу я требовать сокращения, что они будут обязаны мне выплатить.

• г. Жуков

Работодатель вынуждает увольняться по собственному желанию, могу я требовать сокращения, что они будут обязаны мне выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Да вы вправе требовтаь сокращения с предупреждением за 2 месяца. Вы получите 1 средний заработок при увольнении, не считая расчета. И за тем еще до 3 месяцев средний заработок, если встанете на биржу труда и не найдете работы.