Почему 19 летнему ребенку отказали в пенсии по потере кормильца?

• г. Краснодар

Ребёнку отказали в пенсии по потери кормильца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с отказом, Вы вправе обжаловать его.

Получите отказ в письменном виде и обжалуйте его.

Добрый день! Вам нужно обращаться в суд, прикладывать все документы. Также напишите жалобу в местную администрацию города и уполномоченному по правам ребенка. Все эти действия вам должны помочь.

С уважением.

Обжалуйте отказ в суд.