Как защитить гражданского мужа от выселения, если я прописана в квартире, а он нет?

• г. Нижний Новгород

Мать собственник, выгоняет из квартиры моего гражданского мужа, я прописана в этой квартире, муж нет, что мне сделать что бы она не смогла его выгнать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не сделаете. Если мать против проживания Вашего сожителя - она может выселить его из своей квартиры.