Я нахожусь под домашним арестом где есть ограничение выхода из жилища с 22,00 до 06,00 следователь вызвал на 21,00 что делать.

• г. Экибастуз

Я нахожусь под домашним арестом где есть ограничение выхода из жилища с 22,00 до 06,00 следователь вызвал на 21,00 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доставление к следователю для проведения следственных действий обеспечивает УФСИН, куда следователь должен подать заявку. Поэтому либо фиксируйте, что именно следователь Вас официально вызвал, что затруднительно (повестка нужна), либо указывайте следователю на запрет, установленный судом и просите обеспечить явку конвоированием сотрудниками УФСИНа. Просмотрел, странное ограничение. Если запрет с 22 часов, то явившись к следователю потребуете справку о проведении следственных действий, фиксируйте иными различными способами, что Вы находились у следователя а не самовольно гуляли по улице и поэтому не успели вернуться домрой.