Какие меры примет полиция, если нетрезвый иностранный гражданин дебоширит и кидается на семью?

• г. Москва

Какие меры примет полиция, если нетрезвый иностранный гражданин дебоширит и кидается на семью?

Ответы на вопрос (2):

Полиция составит протокол, заберёт его в отделение, потом его депортируют и все.

Екатерина, неизвестно, какие точно меры будут приняты.

Это могут быть например побои и привлечение к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ.