Если супруг скончался будет ли признан второй родитель одиночкой и на какие льготы он имеет права и пособия.

• г. Тамбов

Если супруг скончался будет ли признан второй родитель одиночкой и на какие льготы он имеет права и пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, второй родитель не будет признан одиночкой. По поводу льгот и пособий - зависит сколько детей, их возраст и т.д.