Неудачная ремонтная работа в автосервисе - возможно вернуть деньги за работу?

• г. Москва

Обратился в автосервис с проблемой, решили её и дали гарантию пол года, через две недели такая же проблема, как будто не чинили. (сделали по гарантии)-уехал - все хорошо, через неделю опять тоже самое, как быть, могу ли вернуть деньги за работу, сумма не маленькая.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, Денис, если имеются письменные подтверждения гарантии, чеки и тд. В настоящее время автомобиль сломан? Возможно сделать экспертизу в качестве подтверждения. Какой автосервис, официальный дилер или... Необходимо подготовить претензию и решать вопрос в до судебном порядке. Смотреть на ситуацию, реакцию представителей сервиса и возможно подать также в суд о взыскании денежных средств и процессуальных издержек.

Денис, в связи с некачественной работой-обращайтесь к ним с письменной претензией, а далее, в случае ее неудовлетворения - в суд с исковым заявлением.

Если есть документальные подтверждения обращения за ремонтом, акт и т. п., доказательства оплаты то можете требовать возврата денег, нужно документы все посмотреть, грамотно составить претензию, если не вернут обращаться в суд.