Отказ родителя от подписи родительского договора - что делать администрации детского сада?

• г. Рязань

Не был подписан своевременно родительский договор. Но ребенок продолжает посещать детский сад. Договор со стороны ДОУ подписан, родитель отказывается подписывать. Услуга фактически предоставляется, но родитель отказывается производить оплату без договора. Подскажите действия администрации в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Можете исключить ребенка из ДОУ.