Предприятие готово компенсировать наём жилья у частного лица на долгосрочный период. Какие требуются подтверждающие документы?

• г. Уфа

Предприятие готово компенсировать наём жилья у частного лица на долгосрочный период. Какие требуются подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (1):

Документы о праве собственности и правильно составленный договор.