Мне судебные приставы преподнесли штраф что я вовремя не заплатила удержанный штраф с рабочего правомерно ли это.

• г. Казань

Мне судебные приставы преподнесли штраф что я вовремя незаплатила удержанный штраф с равбочего правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии со ст. 112 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебные приставы-исполнители, в случае если гражданин-должник не погасил в добровольном порядке сумму долга в срок установленный приставом, то к взысканию, помимо суммы основного долга может быть еще прибавлен исполнительский сбор. Скорее всего это он и есть.