Задолженность по ипотеке за два месяца, досудебный отдел грозится передать документы в суд, отсрочку не дают, чего ждать?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, имеют полное право передать дело о взыскании с Вас суммы долга в суд, просить наложить взыскание на предмет залога.

Добрый день!

Имеют право подать в суд и обратить взыскание на предмет залога.

Попытайтесь договориться с банком.

Читайте свой ипотечный договор там все прописано обратятся в суд и заберут квартиру.