Возможность наследования квартиры, подаренной отцом при его браке с другой женщиной, и право на долю в наследстве - исследование случая

• г. Ростов-на-Дону

Если папа купил и подарил мне кв будучи в браке с женщиной. То имею ли я право потом претендовать на наследство? Если да, то какая доля. У них совместных детей нет. Я одна дочь.

Ответы на вопрос (1):

Вы как и его жена наследник первой очереди.