Каким образом развод родителей и смерть отца влияют на наследственные права?

• г. Полевской

Не давно умер папа. Родители у меня в разводе давно. Папа женился на другой женщине у нее двое детей. Совместных нет. У папы я одна. Они купили в браке квартиру оба собственника. После его смерти мне что то полагается наследство какое то или нет?

Ответы на вопрос (1):

если нет завещания,то можете наследовать наряду с женой умершего