Как получить официальный документ о наличии штатного юриста в Управляющей компании и отсутствии необходимости приглашать дополнительного юриста в суде

• г. Ростов-на-Дону

Проиграла дело в суде. Сейчас УК обратилась в суд за взысканием с меня расходов за своего представителя в суде. Как мне получить официальный документ о том, что в Управляющей компании есть штатный юрист и приглашать дополнительно юриста со стороны не было необходимости либо отсутствие штатного юриста? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Штатное расписание Вам в этом никак не поможет.